Сведения о персонале ГБУЗ ПК "Фокинская участковая больница" (уровень квалификации и образование)

Фамилия Имя Отчество Должность Уровень образования организация, выдавшая документ об образовании год выдачи специальность квалификация сведения из
сертификата
специалиста (специальность, срок действия)
график работы
 и часы приема
Вассятовский ФАП                  
Пименова Светлана  Дементьевна заведующая ФАП фельдшер среднее профессиональное Чайковское МУ 1985 Фельдшер Фельдшер Лечебное дело,
06.06.2019г
8.00 - 15.42час.
Манькова Валентина Вениаминовна зубной врач среднее профессиональное Чайковское МУ 1990 Зубной врач зубной врач Стоматология,
26.12.2018г
8.00 - 15.06час.
Бабуричева Любовь Ивановна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное Чайковское МУ 1989 Фельдшер фельдшер Физиотерапия,
25.05.2017г
8.00 - 15.42час.
Сосновский ФАП                  
Гущина Светлана Леонидовна заведующая ФАП фельдшер среднее профессиональное Чайковское МУ 1993 Фельдшер Фельдшер Лечебное дело,
06.06.2019г
8.00 - 15.42час.
Кошкарова Анна Андреевна фельдшер среднее профессиональное Чайковское МУ 1988 Фельдшер Фельдшер Лечебное дело,
04.04.2017г
8.00 - 15.42час.
Колегова Евгения Федоровна акушерка среднее профессиональное Чайковский МК 2009 акущерское дело акушерка Акушерское дело,
29.11.2019г
8.00 - 15.42час.
Лукинский ФАП                  
Хлебникова Валентина Николаевна заведующая ФАП фельдшер среднее профессиональное Чайковское МУ 1985 Фельдшер Фельдшер Лечебное дело,
06.06.2019г
8.00 - 15.42час.
Чумнинский ФАП                  
Коротышева Полина Юрьевна заведующая ФАП фельдшер среднее профессиональное Чайковское МУ 1997 Фельдшер Фельдшер Лечебное дело,
04.04.2017г
8.00 - 15.42час.
Цыгвинцева Наталья Владимировна акушерка среднее профессиональное Чайковский МК 2008 акушерское дело акушерка Акушерское дело,
29.11.2014г
понедельник,
среда, пятница
8.00 - 15.42час.
Гаревской ФАП                  
Михеева Татьяна Петровна заведующая  ФАП - фельдшер среднее профессиональное Чайковский МК 2002 Лечебное дело фельдшер Лечебное дело,
 04.04.2017г
8.00 - 15.42час.
Цыгвинцева Наталья Владимировна акушерка среднее профессиональное Чайковский МК 2008 акушерское дело акушерка Акушерское дело,
29.11.2014г
вторник, четверг
8.00 - 15.42час.
Степановский ФАП                  
Васева Галина Веитальевна заведующая ФАП фельдшер среднее профессиональное Чайковское МУ 1985 акушерка акушерка Акушерское дело,
04.04.2017г
8.00 - 15.42час.
Дедушкинский ФАП                  
Кощеева Ираида Ивановна заведующая ФАП фельдшер среднее профессиональное Чайковское МУ 1985 акушерка акушерка Лечебное дело,
04.04.2017г
8.00 - 15.42час.
Маракушинский ФАП                  
Попова Людмила Николаевна заведующая ФАП фельдшер среднее профессиональное Чайковское МУ 1991 фельдшер Фельдшер Лечебное дело,
06.06.2019г
8.00 - 15.42час.
Зипуновский ФАП                  
Лусникова Любовь Сергеевна заведующая ФАП фельдшер среднее профессиональное Чайковское МУ 1984 Фельдшер Фельдшер Лечебное дело,
06.06.2019г
8.00 - 15.42час.
Дерюшева Римма Нурихановна акушерка среднее профессиональное Чайковское МУ 1982 Фельдшер Фельдшер Акушерское дело,
29.11.2019г
8.00 - 15.42час.
Голдобин Иван Михайлович медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное Чайковское МУ 1969 Фельдшер Фельдшер Физиотерапия,
25.05.2017г
8.00 - 15.42час.
Азябина Клавдия Михайловна зубной врач среднее профессиональное Чайковское МУ 1997 Зубной врач зубной врач Стоматология,
29.12.2018г
8.00 - 15.06час.
Б.Букорский ФАП                  
Сухопар Татьяна Николаевна заведующая ФАП фельдшер среднее профессиональное Чайковское МУ 1977 акушерка акушерка Лечебное дело,
04.04.2017г
8.00 - 15.42час.
Владимирова Любовь Викторовна акушерка среднее профессиональное Чайковский МК 2011 акушерское дело акушерка Акушерское дело,
25.03.2021г
8.00 - 15.42час.
Лобанова Татьяна Николаевна зубной врач среднее профессиональное Чайковское МУ 1992 Зубной врач зубной врач Стоматология,
26.12.2018г
8.00 - 15.06час.
Горбунова Наталья Викторовна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное Чайковское МУ 1985 Фельдшер Фельдшер Физиотерапия,
25.05.2017г
8.00 - 15.42час.
Жигалковский ФАП                  
Вакантная                    
Ваньковский ФАП                  
Раимова Тамара Александровна заведующая ФАП фельдшер среднее профессиональное Чайковское МУ 1974 Фельдшер Фельдшер Лечебное дело,
 04.04.2017г
8.00 - 15.42час.
Кошкарова Клавдия Андреевна акушерка среднее профессиональное Чайковское МУ 1979 акушерка акушерка Акушерское дело,
29.11.2019г
8.00 - 15.42час.
Тюкалова Надежда Александровна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное Чайковское МУ 1999 сестринское дело медицинская
сестра
Физиотерапия,
01.10.2019г
8.00 - 15.42час.
Уральский ФАП                  
Андреева Ольга Васильевна фельдшер среднее профессиональное Чайковский МК 2004 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело,
25.03.2021
8.00 - 15.42час.
Мерзлякова Лия Игоревна фельдшер среднее профессиональное Чайковский МК 2013 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело,
26.06.2018г
8.00 - 15.42час.
Корнилова Марина Аркадьевна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное Чайковское МУ 1984 Медицинская
сестра
медицинская
сестра
Физиотерапия,
13.04.2017г
8.00 - 15.42час.
Ряписова Светлана Борисовна медицинская сестра процедурная среднее профессиональное Чайковское МУ 1998 акушерское дело акушерка Сестринское дело,
20.11.2017г
8.00 - 15.42час.
ФАП завода Михайловский                
Машарова Любовь Федоровна заведующая ФАП фельдшер среднее профессиональное Чайковское МУ 1987 Фельдшер Фельдшер Лечебное дело,
29.03.2018г
8.00 - 15.42час.
Поликлиника с.Альняш                
Щепачева Татьяна Петровна фельдшер среднее профессиональное Чайковское МУ 1991 Фельдшер Фельдшер Лечебное дело,
 06.06.2019г
8.00 - 15.42час.
Ткаченко Любовь Ивановна врач терапевт участковый высшее профессиональное Пермский ГМИ 1989 врач лечебное дело Общая врачебная
практика, 29.06.2018
8.00 - 15.42час.
Кокорина Нина Сергеевна зубной врач среднее профессиональное Чайковское МУ 1992 Зубной врач зубной врач Стоматология,
26.12.2013г
8.00 - 15.06час.
Казанцева Клавдия Сергеевна акушерка среднее профессиональное Чайковское МУ 1975 акушерка акушерка Акушерское дело,
29.11.2019г
8.00 - 15.42час.
Попова Татьяна Михайловна фельдшер лаборант среднее профессиональное Чайковское МУ 1991 Фельдшер Фельдшер Лабораторная
диагностика, 30.11.2017г
8.00 - 11.36час.
Попова Татьяна Михайловна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное Чайковское МУ 1991 Фельдшер Фельдшер Физиотерапия,
22.12.2017г
11.37 - 13.20час
Жижина  Валентина Павловна медицинская сестра участковая среднее профессиональное Чайковское МУ 1988 Фельдшер Фельдшер Сестринское дело,
17.06.2019г
8.00 - 15.42час.
Буренковский ФАП                
Ехлакова Елена Николаевна заведующая ФАП фельдшер среднее профессиональное Чайковское МУ 1987 Фельдшер Фельдшер Лечебное дело,
06.06.2019г
8.00 - 15.42час.
Порываева Ирина Сергеевна акушерка среднее профессиональное Чайковское МУ 1991 Фельдшер Фельдшер Акушерское дело,
29.11.2019г
8.00 - 15.42час.
Котова Елена Александровна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное Чайковское МУ 1991 Фельдшер Фельдшер Физиотерапия,
06.12.2017г
8.00 - 15.42час.
Кабинет врача-дерматовенеролога                 
Назарова Екатерина Сергеевна врач дерматовенеролог высшее профессиональное Пермский ГМИ 2009 педиатрия врач Дерматовенерология,
 29.10.2021г
8.00 - 15.42час.
Базуева Таисия  Каликаевна фельдшер среднее профессиональное Чайковское МУ 1983 Фельдшер Фельдшер лечебное дело,
 04.04.2017г
8.00 - 15.42час.
Офтальмологический кабинет                
Зорина Надежда  Федотовна врач-офтальмолог высшее профессиональное Ижевский ГМИ 1988 Лечебное дело врач Офтальмология,
16.10.2020г
8.00 - 15.42час.
Бабкина Мария Юрьевна медицинская сестра среднее профессиональное Чайковский МК 2009 сестринское дело медицинская
сестра
Сестринское дело,
17.11.2019г
8.00 - 15.42час.
Отоларингологический кабинет                
Гордеева Наталья Игоревна врач оториноларинголог высшее профессиональное Пермская ГМА 1996 Лечебное дело врач Отоларингология,
30.05.2019г
8.00 - 11.00час.
по средам
Кабинет врача-терапевта                
Огородова   Полина Николаевна врач терапевт участковый высшее профессиональное Ижевский ГМА 2010 Лечебное дело врач Терапия, 21.11.2017г 8.00 - 15.42час.
Карелина Людмила Вячеславовна врач-терапевт  участковый высшее профессиональное Пермская ГМА 2011 Лечебное дело врач Терапия, 31.07.2017г 8.00 - 15.42час.
Артемова Леля  Александровна медицинская сестра среднее профессиональное Калининское МУ 1978 Медицинская
сестра
медицинская
сестра
Сестринское дело,
24.05.2021г
8.00 - 15.42час.
Михайловна Ирина Андреевна медицинская сестра среднее профессиональное Чайковский МК 2005 сестринское дело медицинская
сестра
Сестринское дело,
20.11.2017г
8.00 - 15.42час.
Ризбанова Забида Гаяловна медицинская сестра процедурная среднее профессиональное Чайковский МУ 1978 Медицинская
сестра
медицинская
сестра
Сестринское дело,
20.06.2019г
8.00 - 15.42час.
Нехлюдова Эльвира Викторовна фельдшер среднее профессиональное Чайковское МУ 1999 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело,
06.06.2019г
8.00 - 15.42час.
кабинет врача акушера-гинеколога               
Ермакова Надежда Александровна врач акушер гинеколог высшее профессиональное Пермская ГМА 2011 педиатрия врач Акушерство и
гинекология, 31.07.2017г
8.00 - 15.42час.
Аввакумова Людмила Никаноровна врач акушер гинеколог высшее профессиональное Ижевский ГМИ 1977 врач лечебник врач Акушерство и
гинекология, 28.04.2017г
8.00 - 15.42час.
Ширяев Павел Михайлович врач акушер гинеколог высшее профессиональное Пермская ГМА 2008 педиатрия врач Акушерство и гинекология,
26.04.2019г
8.00 - 15.42час.
Олесова Тамара Ивановна акушерка среднее профессиональное Чайковское МУ 1983 акушерка акушерка Акушерское дело,
28.05.2017г
8.00 - 15.42час.
                                                     Процедурная
Суханова Надежда Владимировна медсестра процедурная  среднее профессиональное            
АУП                  
Кульгута  Ирина Петровна главный врач высшее профессиональное Таджикский ГМИ 1977 врач лечебник врач лечебник Организация здравоох-
ранения и общественного
здоровья, 22.12.2017г
8.00 - 15.42час.
Игнатов Александра Валентинович зам.главного врача по МЧ высшее профессиональное Пермский ГМИ 2005 педиатрия врач Общественного здоровья
и здравоохранения,
28.12.2018г
8.00 - 16.30час.
Павлова Зинаида Ивановна зам.главного врача по ЭВН высшее профессиональное            
Хамидуллина Светлана Анатольевна главная медсестра среднее профессиональное Губахинское МУ 1983 Медицинская
сестра
медицинская
сестра
Управление и экономика
в здравоохранении,
16.11.2017г
8.00 - 15.42час.
Кабинет функциональной диагностики              
Ташкинова Нина Ивановна медицинская сестра среднее профессиональное Кудымкарское МУ 1981 Медицинская
сестра
медицинская
сестра
Функциональная
диагностика,
15.04.2019г
8.00 - 13.24час.
Ретнтгенологический кабинет                
Коробейникова Елена Николаевна врач рентгенолог высшее профессиональное Пермский ГМИ 1993 педиатрия врач педиатр Рентгенология,
22.12.2017г
8.00 - 14.30час.
Юркова Татьяна Ивановна рентгенолаборант среднее профессиональное Чайковское МУ 1975 фельдшер Фельдшер Рентгенология,
 25.06.2018г
8.00 - 14.30час.
Физиотерапевтический кабинет                
Балабанова Валентина Викторовна медсестра физиот. среднее профессиональное Чайковское МУ 1975 фельдшер Фельдшер Физиотерапия,
30.06.2021г
8.00 - 15.42час.
Северюхина Зинаида Николаевна медсестра физиот. среднее профессиональное Чайковское МУ 1979 Медицинская
сестра
медицинская
сестра
Физиотерапия,
 25.12.2017г
8.00 - 15.42час.
Стоматологический кабинет              
Суханова Валентина Николаевна врач стоматолог высшее профессиональное Пермский ГМИ 1987 стоматология врач стоматолог Стоматология
терапевтическая,
06.03.2018г
8.00 - 15.06час.
Селеткова  Елена Анатольевна зубной врач среднее профессиональное Чайковское МУ 1994 зубной врач зубной врач Стоматология,
26.12.2018г
8.00 0 15.06час
Злобина Светлана Валерьевна зубной врач среднее профессиональное Чайковское МУ 1989 зубной врач зубной врач Стоматология,
 07.03.2017г
8.00 - 15.06час.
Файхрахманова Елена Яковлевна медцинская сестра среднее профессиональное Троицкое МУ 1974 Медицинская
сестра
медицинская
сестра
Сестринское дело,
29.11.2018г
8.00 - 15.42час.
Педиатрический кабинет                
Филиппова Ольга Васильевна врач педиатр участковый высшее профессиональное Пермская ГМА 2012 педиатрия врач Педиатрия, 31.07.2018г 8.00 - 15.42час.
Микова Татьяна Петровна врач педиатр участковый высшее профессиональное Пермская ГМА 2008 педиатрич врач педиатрия, 20.05.2019г 8.00 - 15.42час.
Куляпина Нина Александровна врач педиатр участковый высшее профессиональное Пермская ГМА 2011 педиатрия врач Педиатрия, 31.07.2017г 8.00 - 15.42час.
Кокорина Жанна Валерьяновна медицинская  сестра среднее профессиональное Чайковский МК 2009 сестринское дело медицинская
сестра
Сесетринское дело в
педиатрии, 27.11.2017г
8.00 - 15.42час.
Богданова Людмила Трифоновна медицинская сестра среднее профессиональное Чайковское МУ 1976 фельдшер Фельдшер Сесетринское дело в
педиатрии, 31.05.2018г
8.00 - 15.42час.
Инфекционный кабинет                
Клевакин Сергей Иванович врач инфекционист высшее профессиональное Благовещенский МИ 1978 лечебно-профилак-
тическое дело
военный врач Инфекционные болезни,
08.12.2017г
8.00 - 15.42час.
Старикова Зоя  Васильевна медицинская сестра среднее профессиональное Чайковское МУ 1980 Фельдшер Фельдшер Сестринское дело,
 08.04.2020г
8.00 - 15.42час.
Хирургический кабинет                
Коробейников Валерий Антольевич врач хирург высшее профессиональное Пермский ГМИ 1991 Лечебное дело врач Хирургия, 02.04.2021г 8.00 - 15.00час.
Лежнева Татьяна Ивановна медицинская сестра среднее профессиональное Чайковское МУ 1973 Фельдшер Фельдшер Сестринское дело,
20.11.2017г
8.00 - 15.42час.
Терапевтическое отделение                 
Русских Владимир Викторович заведующая терапевтическим отделением - врач терапевт высшее профессиональное Пермский ГМИ 1985 Лечебное дело врач Терапия, 01.11.2019г 8.00 - 16.30час.
Быкова Лидия Кирилловна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Чайковское МУ 1987 Фельдшер Фельдшер Сестринское дело,
02.11.2018г
по графику
Воробьева Елена Евгеньевна медиицнская сестра палатная среднее профессиональное Котельническое МУ 1980 Фельдшер Фельдшер Сестринское дело,
02.11.2018г
по графику
Кудымова Римма Геннадьевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Кудымкарское МУ 1985 Фельдшер Фельдшер Сестринское дело,
02.11.2018г
по графику
Вахрина Татьяна Николаевна медицинская сестра процедурная среднее профессиональное Чайковское МУ 1981 Медицинская
сестра
медицинская
сестра
Сестринское дело,
02.11.2018г
8.00 - 15.42час.
Педиатрическое отделение                
Богданова Татьяна Геннадьевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Чайковское МУ 1984 Медицинская
сестра
медицинская
сестра
Сестринское дело
в педиатрии, 27.06.2019
по графику
Перевощикова Гальсира Николаевна медиицнская сестра палатная среднее профессиональное Чайковское МУ 1976 Медицинская
сестра
медицинская
сестра
Сестринское дело в
педиатрии, 27.06.2019
по графику
Клинико-диагностическая лаборатория              
Терентьева Нина Георгиевна врач клинической лабораторной диагностики высшее профессиональное Тюменский ГМИ 1981 фармация провизор Клиническая лабора-
торная диагностика,
30.11.2017г                        .
8.00 - 15.42час.
Удалова Валентина Александровна врач клинической лабораторной диагностики высшее профессиональное Пермский ГМИ 1991 педиатрия врач Клиническая лабора-
торная диагностика,
21.04.2017г                     .
8.00 - 15.42час.
Башурова Лидия Геннадьевна фельдшер-лаборант среднее профессиональное Чайковское МУ 1991 фельдшер Фельдшер Лабораторная
диагностика, 07.04.2021г
8.00 - 15.42час.
Юркова Наталья Викторовна фельдшер-лаборант среднее профессиональное Чайковское МУ 1994 акушерка акушерка Лабораторная
диагностика,10.06.2021
8.00 - 15.42час.
Житникова Светлана Леонидовна фельдшер-лаборант среднее профессиональное Чайковский МК 2001 фельдшер фельдшер Лабораторная
диагностика, 24.09.2018г
8.00 - 15.42час.
Наркологический кабинет                
Цаплина Розия Исламовна фельдшер среднее профессиональное Губахинское МУ 1969 Фельдшер Фельдшер Наркология,
26.03.2018г
8.00 - 15.00час.
Фтизиатрический кабинет                
Кокорина Валентина  Алексеевна фельдшер среднее профессиональное Чайковское МУ 1975 Фельдшер Фельдшер Лечебное дело,
04.04.2017г
8.00 - 15.00час.
Неврологический кабинет                
Абдулин Тимур Габдунурович врач невролог высшее профессиональное Челябинкая ГМА 2012 неврология невролог